http://www.hortyfresco.cl/modules/mod_image_show_gk4/cache/portada.portada-congresogk-is-126.jpglink
http://www.hortyfresco.cl/modules/mod_image_show_gk4/cache/portada.e2gk-is-126.jpglink
http://www.hortyfresco.cl/modules/mod_image_show_gk4/cache/4ta_reunion.03gk-is-126.jpglink
«
»
Loading…

Noticias recientes

X Congresso Iberoamericano de Tecnologia Pós-colheita e Agroexportações

X Congresso Iberoamerican…

Apresentação A Comissão Organizadora Local apresenta e convida a todos para par...

Read more

X Congresso Iberoamericano de Tecnologia Pós-colheita e Agroexportações- PROGRAMA

Programa - X Congresso…

Programação Preliminar

Read more

Simposio Internacional CYTED - RED HORTYFRESCO

Seminario Internacional mejora de las co…

Read more

Links de interés

Links de interés

  Sitios web de interés relacionados...

Read more

Contacto

  1. Argentina
  2. Chile
  3. Ecuador
  4. España - UPCT
  5. España - ICTAN-CSIC
  6. España - UPM
  7. Honduras
  8. México
  9. Uruguay
Silvia del Carmen Rodríguez silviadepece@hotmail.com
Victor Hugo Escalona vescalona@uchile.cl +56-2-29785841
Silvia Valencia Chamorro silvia.valencia@epn.edu.ec
Encarna Aguayo Giménez encarna.aguayo@uptc.es
Begoña de Ancos Siguero ancos@ictan.csic.es
Pilar Barreiro.
Carlos Orlando Inestroza Lizardo cinestroza@ug.uchile.cl, cinestrozahn@yahoo.com
Gustavo González-Aguilar gustavo@ciad.mx
Ana Cecilia Silveira Gómez (598)2 3597191 int. 213. acsilver@fagro.edu.uy

Contactar a HORTYFRESCO:

blue green orange red

WebMaster facultad 2013 - 2015